С чем носить деревянные украшения?

Изделия из дерева лучше всего подходят к нарядам, выполненным из натуральных тканей — хлопка, шерсти, льна. Также неплохо такие украшения будут сочетаться с шелковой, замшевой и кожаной одеждой. А вот от синтетики и блестящих тканей лучше отказаться, с ними деревянные украшения будут смотреться нелепо. Предпочтительней, чтобы одежда была натуральных цветов — бежевого, белого, коричневого и зеленого.

Самым лучшим вариантом для сочетания с изделиями из дерева станут лаконичные комплекты одежды. К примеру, прямые брюки с топом, майкой, футболкой или водолазкой белого цвета. Такой образ эффектно дополнит массивная бижутерия. Можно надеть оригинальный резной браслет, необычные серьги, либо длинные бусы или ожерелье.
Подвески из дерева очень хорошо сочетаются с женственными платьями и сарафанами.

Можно использовать бижутерию из дерева и для дополнения вечернего образа. В этом случае следует выбрать одно-два украшения с золотой или серебряной отделкой. Крупный браслет отлично подчеркнет изящные ручки, а длинные серьги — красивую шею.
Очень гармонично деревянные аксессуары смотрятся с хиппи и этно-нарядами. Например, свободными рубашками, широкими брюками, сарафанами с этническими орнаментами, юбками в пол.
Как уже говорилось выше, дерево защищает и дарит энергетику своей обладательнице. И это отличный повод обзавестись таким украшением.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *